Подушка Морские водоросли – премиум
Краткое описание: ОписаниеПодушка с наполнителем из морских водорослей - настоящая находка для тех, кто на самом деле заботится о своем здоровье. С такой подушкой ваш ежедневный отдых превращается не просто в восстано... Подробнее
Описание
Подушка с наполнителем из морских водорослей - настоящая находка для тех, кто на самом деле заботится о своем здоровье. С такой подушкой ваш ежедневный отдых превращается не просто в восстановление сил и бодрости, а в настоящую салонную косметическую процедуру с использованием водорослей.
Ценнейшие микроэлементы морских глубин попадают в организм при каждом соприкосновении с подушкой. Они стимулируют восстановительные процессы в клетках кожи, дарят отличное самочувствие, силы и бодрость каждое утро. Такая подушка отлично подойдет практически всем, она позволит вам расслабиться и действительно полноценно отдохнуть.
Спецификация
Размер | Артикул | Наполнитель | Вес(кг) | Ткань | Поддержка | Цена |
50 х 70 | ПВС-57 | морские водоросли / лебяжий пух | 0,80 | сатин-жаккард | средняя | 1 140 руб. |
70 х 70 | ПВС-7 | морские водоросли / лебяжий пух | 1,00 | сатин-жаккард | средняя | 1 390 руб. |
Рекомендации по уходу
Рекомендации по уходу за подушками | ![]() |
Характеристика | |
Наполнитель | морские водоросли / лебяжий пух |
Материал чехла | сатин-жаккард |
Степень поддержки | средняя |
Ваш отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг